Известный блогер призывает забрать сына у Миланы Кержаковой

LifeКорр

428 Просмотры Откликов

Жену футболиста назвали гулящей и корыстной.

«Разведенка с прицепом» – такой безобразный эпитет дала Милане Кержаковой-Тюльпановой скандальная блогерша Лена Миро. В своем очередном посте она решила поговорить на тему развода Миланы с футболистом Александром Кержаковым. И в конечном счете пришла к выводу: мать надо лишить родительских прав.

36-летняя Миро в принципе любит писать о материнстве, раздавая советы и осуждая матерей-знаменитостей. Хотя своих детей блогерша не имеет, но со стороны-то, как говорится, виднее. Не считает Лена хорошей матерью и Милану, которая в апреле прошлого года родила от Кержакова сына Артемия.

«Кержаков пару недель назад выгнал Тюльпанову из дома. Тюльпанова, зная о горьком опыте прошлой сожительницы Кержакова, тут же наняла горе-адвоката Катю Гордон

Решила, что муж отсудит у нее годовалого сына. Ну заодно с футболиста можно и денег содрать, – рассуждает Лена Миро. – И действительно, ранее Кержаков уже отнял ребенка своей предыдущей сожительницы Екатерины Сафроновой. Подал в суд и лишил ее прав воспитывать малыша. Чтобы вы понимали, провернуть такое можно лишь в исключительных случаях, доказав асоциальное и развратное поведение матери».

Далее Миро объясняет, почему нужно забрать ребенка у Миланы.

«Алименты от футболиста будут большие, – пишет блогерша. – Их можно, как это делала Сафронова, проматывать на себя. Тусить в клубах, а на ребенка – плевать».

При этом Лена уверена, что Кержаков прекрасно справится с отцовством. А платить алименты «гулящей бывшей жене», как выразилась блогерша, он не обязан.

«Ребенок не должен быть предметом приобретения выгоды для того, кто хочет жить за чужой счет, – подытоживает Миро. – А все ведь эти «юлибарановские» именно этого и хотят: нарожать и жить на средства, которые зарабатывает их бывший муж».

К слову, Александр Кержаков сейчас активно выкладывает фотографии с маленьким сыном. Вот он дежурит у коляски, пока малыш спит, вот постит милые селфи с Артемием. Уверены, это не просто образ в Instagram, и Александр действительно прекрасный отец. Лишь бы не лишал маленького Артемия мамы, как получилось с сыном Игорем от Екатерины Сафроновой. Бывшая гражданская жена футболиста до сих пор видит своего ребенка лишь на фотографиях в соцсетях Кержакова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии