«Как же горько!» Собчак рассыпалась в комплиментах недооцененной Долиной

Звезды

190 Просмотры Откликов

Ксения Собчак не осталась в стороне от трагедии, потрясшей отечественный шоу-бизнес, – смерти Александра Градского. Журналистка, как выяснилось, тоже высоко ценила талант музыканта, о чем она поспешила рассказать подписчикам в Инстаграме, а заодно неожиданно рассыпалась в комплиментах к другой звезде эстрады — Ларисе Долиной.

Телеведущая посетовала, что талант певицы в нашей стране недооценивают, а ведь она обладает уникальным голосом, сопоставимым с вокалом легендарных западных знаменитостей.

«Как же горько, что мы сейчас идем совсем в другом направлении, а Долину большинство знает как исполнительницу «Погода в доме»… А ведь она многократный лауреат национальных музыкальных премий, я уже не говорю о ее джазовых выступлениях, это же абсолютно мировой уровень!»

— возмутилась журналистка и посоветовала фолловерам найти полную запись концерта Долиной и Градского «Шлягеры уходящего века», прошедшего в 1997 году.

Многие интернет-пользовались согласились с оценкой Собчак, однако нашлись и те, кто заподозрил Ксению в тайном умысле. В Сети предположили, что телеведущая неспроста вдруг принялась хвалить Долину и ее талант. Не исключено, что журналистка таким образом пытается задобрить исполнительницу, чтобы та согласилась стать очередной гостьей в ее YouTube-шоу.

Не секрет, что звезда эстрады сейчас у всех на слуху благодаря ее кардинальному похудению, а также интернет-скандалам: ссоре с блогершей Валей Карнавал и войной за уникальность аккаунта в Инстаграме

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии