Канадцы пришли в бешенство из-за решения властей по Украине

Общество

110 Просмотры Откликов

Зрители телеканала CBC News раскритиковали в YouTube решение властей Канады выпустить государственные облигации для сбора денег на помощь Украине, о чём объявил ранее премьер-министр страны Джастин Трюдо.

Согласно решению Оттавы, облигации будут предлагаться канадцам в основных банках страны со сроком обращения пять лет. В ответ на это пользователи предложили продать Правительство Канады и отправить его на Украину. Комментаторы напомнили властям, что пора позаботиться о своих согражданах, выпустив облигации, например, для помощи местному здравоохранению. Канадцы негодуют, ведь в стране живут тысячи бездомных в палатках. Кроме того, есть и другие страны, которые нуждаются в финансовой поддержке.

"Что касается Канады, то она уже достаточно дала Украине

А как насчёт тех, кто пострадал от наводнений в Пакистане, Индии или Мексике? В нашей стране тоже очень много бездомных. Сосредоточьтесь на тех, у которых ничего не осталось", — написал один из пользователей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии