Канны-2025: Обри Плаза впервые вышла на красную дорожку после смерти мужа

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

В рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Милая, не надо!" режиссёра Итана Коэна. Мероприятие посетили исполнительницы главных ролей в картине Маргарет Куэлли и Обри Плаза, а также дочь Майкла Джексона Пэрис. 

Отметим, что для Обри Плазы это первый выход на красную дорожку после смерти её мужа, режиссёра Джеффа Баэны. Мужчина покончил с собой в начале этого года, ему было 47 лет. Его смерть многие посчитали мистической: дело в том, что сам он часто поднимал в своих картинах темы самоубийства и ментальных расстройств, а Обри никогда не скрывала своё увлечение "тёмными силами". Позже стало известно, что супруги расстались незадолго до смерти режиссёра.

Обри Плаза
Обри Плаза
Маргарет Куэлли
Маргарет Куэлли
Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Фильм "Милая, не надо!" повествует о частном детективе из маленького городка, которая расследует странные смерти, связанные с загадочной церковью.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии