Во Франции продолжается , и в восьмой его день состоялась премьера фильма "Частная жизнь". На красную дорожку вышли: Скарлетт Йоханссон, исполнительница одной из главных ролей Джоди Фостер, Эльза Хоск, Эдриан Броуди со своей возлюбленной Джорджиной Чапман, Джеймс Франко с девушкой Изабель Пакзад, супермодели Наташа Поли и Ева Герцигова.
Скарлетт Йоханссон, которая в этот вечер также представила на фестивале свой режиссёрский дебют "Великая Элеанор", позировала перед фотографами в светло-голубом шифоновом платье Prada, дополнив образ бриллиантовыми серьгами. Джоди Фостер выбрала белое платье с высоким воротом и асимметричными рукавами, а Эльза Хоск появилась в наряде из коллекции российского бренда Anastasia Zadorina.






"Частная жизнь" — французский детектив режиссёра Ребекки Злотовски, известной по фильму "Грани любви". В центре сюжета история о психотерапевте, которая расследует убийство одного из своих пациентов. В картине снялись Джоди Фостер, Вирджини Эфира, Матьё Амальрик и другие.




Ежегодный Каннский кинофестиваль проходит на юге Франции с 13 по 24 мая. Ранее Кирилл Серебренников, которого накануне знаком ордена Почётного легиона, свой новый фильм "Исчезновение Йозефа Менгеле", а Рианна и A$AP стали звёздами ленты "Рай и ад".
Фото: Andreas Rentz/Getty Images
Комментарии