Кавказские танцы: Россиянка танцевала в авто и вывалилась под колёса других машин

Общество

159 Просмотры Откликов

Водитель автомобиля, из которого девушка выпала на ходу, рассказал об обстоятельствах этого инцидента. Он признался, что не уследил за танцующей попутчицей. ЧП произошло в Махачкале на проспекте Акушинского, вылезшая в окно автомобиля девушка начала танцевать и в итоге выпала на проезжую часть. Видео с показаниями водителя выложила пресс-служба МВД Дагестана в своём официальном телеграм-канале.

"Я решил подвезти девушку. В потоке включил громкую музыку, не уследил — и девушка выпала. Впредь обязуюсь пристёгиваться и следить за пассажирами и их безопасностью и даю рекомендацию всем соблюдать правила дорожного движения", — сказал водитель.

Ранее о падении девушки из авто, о котором идёт речь, рассказывал Лайф. Жительница Махачкалы выпала из окна движущейся машины, пытаясь сделать красивое видео

Девушка высунулась в заднее правое окно внедорожника, пританцовывая, но не удержалась и упала прямо на проезжую часть.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии