Кевин Федерлайн и Бритни Спирс в 2006 году
Публичная ссора
Выяснять отношения экс-супруги начали из-за
Я не могу сидеть сложа руки и видеть, как моих сыновей обвиняют после того, через что они прошли. Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, снятые мальчиками, когда им было 11 и 12 лет. Это еще не самое худшее. Ложь должна прекратиться
— такими словами он сопроводил ролики.
В первом видео, опубликованном им, можно услышать, как Спирс спорит со своими детьми в темноте.
Это мой дом. Если я хочу зайти и дать тебе лосьон для лица, потому что оно огрубело, а ты говоришь мне только: "Все в порядке, все в порядке", то нет, это не в порядке! Вам всем лучше начать уважать меня, понятно?
Видео заканчивается гневной фразой Бритни:
Вы все должны начать относиться ко мне как к достойной женщине. Я женщина, ясно? Будь добр со мной. Ты понял?
В другом видео, снятом во время поездки на машине, запечатлена ссора из-за того, что Шон был без обуви и выставлял ноги напоказ, когда они были в кафе. Также можно услышать, как мальчики, будучи явно заодно, спорят с Бритни из-за того, что она забрала телефон Шона.
Ты что, сошел с ума? Я в шоке от тебя, черт возьми, и я не знаю, что делать... я не знаю, что сказать. Но мне не все равно, больше, чем ты думаешь,
— говорит Бритни.
Если бы тебе действительно было не все равно, ты не забрала бы мой телефон,
— отвечает ей сын.
Пока Спирс не отреагировала на данные видеоролики, хотя интервью с Федерлайном она уже комментировала несколько раз.
Бритни
Спирс с сыновьями
Комментарии