Хабаровские спасатели не нашли людей в провалившейся под лёд машине

Общество

212 Просмотры Откликов

Спасатели под Хабаровском не обнаружили тел людей в автомобиле, который провалился под лёд на реке Амур. Об этом сообщает краевой главк МЧС России.

Было совершено три спуска, в ходе которых обследованы само транспортное средство и дно реки Амур рядом с ним. Внутри автомобиля людей не обнаружено, — говорится в сообщении.

Проведение поисковых мероприятий приостановили до выяснения новых обстоятельств.

Ранее Лайф сообщал, что под Хабаровском на реке Амур под лёд провалился автомобиль УАЗ. По словам очевидцев, в салоне находилось два человека, которые не сумели оттуда выбраться.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии