Спасатели под Хабаровском не обнаружили тел людей в автомобиле, который провалился под лёд на реке Амур. Об этом сообщает краевой главк МЧС России.
— Было совершено три спуска, в ходе которых обследованы само транспортное средство и дно реки Амур рядом с ним. Внутри автомобиля людей не обнаружено, — говорится в сообщении.
Проведение поисковых мероприятий приостановили до выяснения новых обстоятельств.
Ранее Лайф сообщал, что под Хабаровском на реке Амур под лёд автомобиль УАЗ. По словам очевидцев, в салоне находилось два человека, которые не сумели оттуда выбраться.
Комментарии