Мэрайя Кэри, Хайди Клум и Том Каулитц
Вчера в Нью-Йорке прошла ежегодная вечеринка, которую по традиции организовала 46-летняя в честь . На ней модель собрала всех своих звездных друзей, обязательным условием для которых стало соблюдение дресс-кода, а он в этот вечер подразумевал самые яркие и безумные образы.
Тон празднику задала сама хозяйка вечера. На этот раз она примерила костюм стимпанк-зомби, в котором ее можно было узнать исключительно по идущему рядом Тому Каулитцу. Он, кстати, в этом году подобрал менее сложный образ, (тогда он перевоплощался в Шрека), и пришел на вечеринку в костюме окровавленного астронавта с разбитым шлемом.
Том Каулитц и Хайди
Клум
Я был в космическом полете, искал новую планету, потому что мы почти уничтожили нашу. Я забрал оттуда ее, потому что, мне кажется, у нее есть для всех нас ценная информация,
— рассказал Том журналистам.
Кстати, сама Клум полностью вжилась в образ зомби с другой планеты. Она устрашающе рычала, чем наводила ужас на всех собравшихся. Примечательно, что перевоплощение модели в зомби в целом заняло около 12 часов
Хайди
Клум
Сегодня я полностью потеряла счет времени. Даже не знаю, сколько на самом деле заняли эти сборы,
— рассказала Хайди журналистам уже на вечеринке.
Том Каулитц и Хайди
Клум
Гостями праздничной вечеринки стали с Брайаном Танакой, Эльза Хоск, Нил Патрик Харрис с супругом Дэвидом Барткой и многие другие звезды. Кстати, Харрис и Бартка также удивили собравшихся своими праздничными костюмами — они перевоплотились в Мэри-Кейт и Эшли Олсен и в таком виде были едва узнаваемы.
Мэрайя Кэри и
Брайан Танака
Эльза
Хоск
Нил Патрик Харрис с супругом Дэвидом Барткой

Мэрайя Кэри и Хайди Клум

Джейми Маккарти

Грейс Элизабет

Джорджия Фаулер и Халима Аден
Марта Хант
Комментарии