Алсу, которая прошлым летом с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака из-за его предполагаемых , высказалась в инстаграме* о неверности в отношениях. По мнению 42-летней певицы, такому нет оправданий, и даже если чувства прошли, нормальный человек не опустится до "предательства", а просто "честно уйдёт".
По словам Алсу, с недавних пор она стала замечать, что в обществе принято по-разному относиться к мужским изменам. Кто-то оправдывает это инстинктами, а кто-то считает признаком незрелости и неспособности к здоровым отношениям. Чаще всего же, как утверждает певица, ей встречается позиция "99% мужчин изменяют, и мудрая женщина должна смириться". "Честно? Мне это видится не мудростью, а удобной концепцией для мужчин, которым удобно иметь и "тыл", и "фронт", и при этом ничего не терять. А где в этом женщина? Её чувства, её границы, её достоинство?", — возмутилась Алсу.

Свою позицию она выразила однозначно: "Природа природой, а у человека, в отличие от животного, есть интеллект и способность к анализу и выбору. Верность — это выбор и решение не идти на поводу у инстинкта
Алсу уже не впервые рассуждает в своих соцсетях об отношениях. Ранее она о том, что партнёра нужно принимать вместе с его прошлым, из-за чего поклонники заподозрили её в примирении с бывшим мужем. Однако певица слухи не комментировала. До этого она также Абрамова за годы совместной жизни и отмечала, что несмотря ни на что между ними нет "никаких разногласий, недомолвок или взаимных претензий". Супруги долгое время из-за имущества на 30 млрд рублей, однако весной Алсу от всех претензий и отозвала иск.


Напомним, Алсу с бизнесменом Яном Абрамовым в конце лета 2024 года. У пары осталось трое детей: 20-летняя Сафина, 17-летняя Микелла и девятилетний Рафаэль. Расставание сопровождалось слухами Абрамова, в частности с моделью Анастасией Решетовой, которые Алсу косвенно . Несмотря на это, певица , что развод пошёл ей на пользу: она стала активнее в соцсетях, новые песни, заниматься биатлоном и даже первую татуировку. Недавно она , что уже ходит на свидания, и рассказала, каким должен быть её будущий избранник.

Фото: alsou_a/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии