"Хочется плакать от счастья!": заподозренная в беременности Кожевникова сделала признание

LifeКорр

391 Просмотры Откликов

Мария Кожевникова. Фото: Elena Sikorskaya/Global Look Press/www.globallookpress.com
Известная актриса воспитывает с любимым мужчиной трех сыновей. Поклонники уверены: Мария Кожевникова и ее избранник не собираются останавливаться на достигнутом.

В своем инстаграм-аккаунте знаменитость сделала неожиданное признание: "Мне хочется плакать от счастья! Мое желание сбылось!". Мария Кожевникова пообещала раскрыть все подробности в ближайшее время.

Слова актрисы вызвали бурные обсуждения. Некоторые пользователи заявили, что звезде удалось закрыть сбор средств на лечение больного ребенка. "Здорово, когда сбываются желания и мечты", – отметил один из комментаторов.

Большинство поклонников предположили, что в семье Кожевниковой скоро произойдет пополнение

"Беременность девочкой?", "Дочка будет?", "Наверное, беременность... Девочка" – засыпали звезду комментариями.

Отметим, что слухи о беременности актрисы ходят длительное время. Так, две недели назад подписчики обратили внимание на небольшой животик у звезды в кадре. Но тогда Мария Кожевникова опровергла домыслы пользователей.

Актриса много лет состоит в отношениях с бизнесменом Евгением Васильевым. Влюбленные обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце в 2013 году. У Марии Кожевниковой и ее избранника трое детей: Иван, Максим и Василий.

ЧИТАЙТЕ "ДНИ.РУ" В "ИНСТАГРАМЕ" – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии