
Во время генеральной репетиции выпускного в Академии государственной противопожарной службы МЧС её курсант Константин Коновалов сделал предложение однокурснице Анне Блездниковой. Руководство было в курсе задумки молодого человека.
Как телеграм-канал проекта "Изнанка. Женщины" со ссылкой на сообщение пресс-службы академии, когда более 700 выпускников выстроились на Красной площади, заместитель начальника академии Виталий Шныпко вызвал Анну из строя. На кадрах видно, что девушка ничего не подозревала и была крайне удивлена, когда подошёл Константин. Юноша встал на одно колено и протянул ей кольцо со словами: "Хочу прожить жизнь с тобой. Ты станешь моей женой?"
Кое-как справившись с эмоциями, Анна со слезами счастья ответила: "Да!" Красивое предложение руки и сердца поддержали аплодисментами командиры и сослуживцы
Комментарии