«Хотела маме показать!» Максим Галкин запечатлел горько рыдающую дочку

Звезды

208 Просмотры Откликов

Максим Галкин буквально каждый день радует подписчиков в Инстаграме забавными и милыми видео со своими детьми – двойняшками Гарри и Лизой. Несложно догадаться, что у юмориста скопилась целая коллекция семейных роликов, среди которых есть настоящие шедевры и особенно дорогие его сердцу кадры. Одним из таких видео муж Аллы Пугачевой поделился в честь праздника – Дня защиты детей.

Артист рассказал, что этот ролик был снят года три назад, когда шоумен гулял с еще совсем маленькими отпрысками на детской площадке. Лиза нарвала одуванчиков и на одном из цветков обнаружила божью коровку. Жучок вызвал у девочки неподдельный интерес, и она даже вспомнила, как он называется на французском.

Малышка тут же захотела сообщить о своей находке маме – Алле Пугачевой, которая осталась в замке, и засобиралась домой вместе с цветком

Однако божья коровка не стала дожидаться, пока ее увезут с полянки, и улетела, расстроив Лизу до глубины души. Девочка так и не смогла продемонстрировать ее маме и так опечалилась, что принялась горько плакать и причитать:
«Улетела! К своим ребяткам… Хотела показать своей маме».

Тогда юморист, растроганный до глубины души, поспешил утешить ребенка и найти ей другого жучка. Теперь же Максим признался, что ролик стал одним из его самых любимых, настолько милым он получился.

«Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. С Днем Защиты Детей вас всех, мои дорогие подписчики!» — обратился шоумен к публике у себя в Инстаграм.
7 причин жить в миниполисе

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии