Ким Кардашьян встречается с другом семьи: фото гонщика Льюиса Хэмилтона

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

СМИ обсуждают новый роман 45-летней Ким Кардашьян, который она, тем не менее, пока не подтвердила официально. Модель и гонщика “Формулы-1”, семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона заметили на свидании. Парочку сдал  таблоидам персонал люксового отеля Estelle Manor в британском графстве Оксфордшир. Туда Ким приехала на машине, а Льюис прилетел на вертолете. Ужин для звездной пары был накрыт в отдельном зале, а также для них забронировали приватный СПА-комплекс. 

Во всех этих ухищрениях с последующей публикацией фото, недоверчивые читатели заподозрили пиар. Тем более, что Льюис Хэмилтон давний друг Кардашьян, он общается с Крис Дженнер и другими членами семейного клана. В 2015 году журналисты писали, что он ухаживает за Кендалл Дженнер, но выяснилось, что это была просто дружба.

41-летний гонщик не женат, но уже мелькал на страницах таблоидов в качестве героя-любовника

В его донжуанском списке: Шакира, Джиджи Хадид, Николь Шерзингер и другие. Молодой человек чрезвчайно успешен и богат. Помимо спортивной карьеры, он регулярно выступает рекламным лицом производителей часов, люксовой одежды и модных аксессуаров, получая завидные гонорары. На недавней кутюрной неделе моды в Париже он присутствовал как друг DIOR.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии