
Известного российского певца Филиппа Киркорова заметили на Петербургском международном экономическом форуме. Эпатажный артист как всегда удивил публику необычным нарядом.
Исполнитель песен "Жестокая любовь" и "Просто подари" предстал перед гостями ПМЭФ в чёрном костюме, украшенном белыми белыми бумажными самолётиками, в шляпе с широкими полями и больших солнечных очках. При этом образ популярного музыканта публике очень понравился. Молодёжь сразу бросилась снимать всё на телефоны. Кстати, отвечая на вопрос о настроении, Киркоров повторил строки из своей песни — "Цвет настроения синий".
"Ха! Синее! Корпоративное!" — заявил певец, указывая на стенд "ВКонтакте".
А с помощью специального VK Портала Киркоров даже поговорил с Москвой. Звезда побеседовал с маленькими хористами из Детской Музыкальной Школы им. В.Я
"Москва, любимая, привет! Ну что, как там, солнышко в Москве? Я уже соскучился!" — признался артист.
В Северной столице проходит второй день Петербургского международного экономического форума, который завершится 17 июня. Сегодня, например, . Он появился в костюме в чёрно-белой гамме, классической кепке и солнцезащитных очках, которые не стал снимать даже в помещении. Особое внимание рэпер уделил мультимедийному стенду с музыкой популярных в России певцов.
Комментарии