Княгиня Шарлен посетила мероприятие "Дни безопасности на воде", организованное её фондом во французском Леоне. Супруга князя Альбера II прибыла во Францию из Монако без своего мужа.
В рамках мероприятия "Дни безопасности на воде" на пляже озера Леон для местных детей были проведены вводные семинары по спасению, оказанию первой помощи и безопасности на воде. Семинары проводили княгиня Шарлен, послы её фонда, чемпионы мира по спасению на воде и команда спортсменов. 140 детей из нескольких школ приняли участие в мероприятии и пообщались с княгиней Монако, генеральным секретарём её Фонда, Гаретом Виттстоком, и несколькими французскими деятелями, после чего спасатели продемонстрировали детям спасательные средства и рассказали о важности занятий спортом.

46-летняя княгиня Монако и бывшая чемпионка по плаванию появилась на мероприятии в одиночестве, хотя последнее время, на фоне слухов о , Шарлен всё чаще стала с мужем и детьми. Для встречи со школьниками бывшая спортсменка выбрала неформальный образ, надев чёрные брюки, кроссовки и красную куртку.






Тем временем князь Альбер II был замечен в Монако, на утреннике на тему образования, организованном Шарлоттой Казираги. В окружении своей племянницы и докладчиков (философов, учителей, психологов) князь слушал дискуссии об образовании.


Напомним, что 66-летний князь Монако, сын Грейс Келли Альбер II, и княгиня Шарлен женаты 13 лет, у них двое детей — девятилетние близнецы и Жак Оноре Ренье (наследник трона) и Габриэлла Тереза Мария. У Альбера также есть внебрачный сын, 20-летний , который появился на свет от связи князя с экс-стюардессой Air France .
В августе прошлого года в прессе стали , что княгиня Шарлен живёт в Швейцарии и с супругом
Комментарии