Защита потерпевшей стороны подготовила гражданские иски к артисту.

Михаил Ефремов. Фото © Агентство городских новостей "Москва" / Зыков Кирилл
Актёр Михаил Ефремов не предлагал денежную компенсацию родственникам Сергея Захарова, который умер в результате ДТП на Садовом кольце в Москве 8 июня. Об этом заявила представитель сына погибшего Татьяна Головкина.
— Денежную компенсацию он не предлагал, не направлял никаким образом, — сказала она в Пресненском суде Москвы, где должно было состояться предварительное слушание по делу.
Её коллега, адвокат Александр Добровинский, также представляющий интересы потерпевшей стороны, заявил, что гражданские иски родственников Захарова к артисту уже готовы. Впрочем, сумму компенсаций он называть не стал.
Заседание же по делу сегодня не состоялось. Его было решено отложить на завтра в связи с неявкой адвоката Михаила Ефремова. Показания по делу артист ещё не давал.
Напомним, авария в центре российской столицы с участием пьяного
Михаила Ефремова произошла поздно вечером 8 июня. Водитель
автомобиля, в который влетел внедорожник актёра,
Комментарии