Кончаловский и Высоцкая снова стали родителями: «Соне четыре года»

Звезды

26 Просмотры Откликов

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Юлия Высоцкая сообщила о том, что они с мужем Андреем Кончаловским удочерили девочку. Звездная пара четыре года скрывала новость о радостном прибавлении в семье. У супругов появилась еще одна дочка — Соня. Артистка только сейчас раскрыла подробности этого события.

«Часто думали о том, чтобы усыновить или удочерить кого-то. И вот недавно у нас появилось такое чудо — Соня. Соне четыре года. Мы сильно не прятались, но и не афишировали»,

— объявила Высоцкая.

Артистка рассказала, что они с мужем много лет работали над прибавлением в семье

«Мы очень хотели, но не сложилось», — поделилась Юлия. Она добавила, что Соне было девять дней, когда она появилась в их доме. Высоцкая напомнила о том, что дети не бывают чужими. 
«Кому-то везет и у них сразу дети рождаются, а у кого-то только с помощью медицины. А кому-то такое счастье, как нам с Андреем Сергеевичем»,

— сказала Высоцкая в интервью с Лаурой Джугелия.

Она отметила, что статус многодетной мамы сделал ее более рассудительной. Напомним, что у супругов есть также дочка Маша и сын Петя.

Ранее мы писали о том, как живет сын Высоцкой и Кончаловского, который отказался от мира моды.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии