
Утилизация обломков украинского самолёта-гиганта "Мрия" на аэродроме под Киевом не производится. С таким заявлением выступили на госпредприятии "Антонов".
"Видео, которое послужило основой для распространения указанной недостоверной информации, было снято "пиратским" способом и распространено без согласования с ГП "Антонов" и соответствующими государственными органами", — говорится в сообщении.
Там ранее заявляли, что на достройку "Мрии" потребуется от 700 миллионов до 1 миллиарда долларов.
Комментарии