Концерн "Антонов" опроверг сообщения об утилизации самолёта-гиганта "Мрия"

Общество

155 Просмотры Откликов

Утилизация обломков украинского самолёта-гиганта "Мрия" на аэродроме под Киевом не производится. С таким заявлением выступили на госпредприятии "Антонов".

"Видео, которое послужило основой для распространения указанной недостоверной информации, было снято "пиратским" способом и распространено без согласования с ГП "Антонов" и соответствующими государственными органами", говорится в сообщении.

Там ранее заявляли, что на достройку "Мрии" потребуется от 700 миллионов до 1 миллиарда долларов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии