
Перед своей кончиной, по словам Корчевникова, его родитель уже не мог говорить, поэтому общался с близкими с помощью записок. Одно такое послание он адресовал наследнику, и оно было наполнено глубочайшим сожалением.
«Почему-то я сейчас вспомнил. У меня папа был директором театра. Когда он уже умирал и не мог говорить, то он написал мне: «Сорок лет отдал театру»Всю жизнь. С каким-то сожалением он это говорил. Что можно было бы как-то по-другому прожить жизнь», — рассказал Корчевников в беседе с актером Андреем Шарковым.
Напомним, отношения телеведущего с отцом нельзя назвать очень
доверительными, ведь звезда «России 1» воспитывался матерью, а с
Орловым встретился уже в подростковом возрасте, когда ему было 13
лет. Незадолго до кончины папы Борис выяснил, что не является его
единственным ребенком и у него
Позже Корчевников не раз сетовал, что так и не понял, почему Орлов отказывался раньше познакомить его с сестрой, ведь они давно могли бы стать друг для друга родными людьми, но случилось это только после смерти папы.
Комментарии