Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян опубликовала в инстаграме* фотографии со свадебного торжества, которое она и ее супруг, барабанщик Blink-182 , устроили в Портофино.
На церемонии невеста появилась в белом мини-платье от Dolce&Gabbana: по слухам, бренд заключил контракт с семейством Кардашьян и все члены семьи появились на торжестве в нарядах итальянского модного дома. Образ Кортни дополнила длинная фата из прозрачного кружева.

Кортни Кардашьян и Трэвис
Баркер



Трэвис Баркер, вопреки традиции, отказался от нарядов и появился в классическом темном смокинге.
Перед торжеством пара и все остальное семейство Кардашьян предпраздничный ужин, а также провели время на яхте Dolce & Gabbana.
Среди гостей торжества также заметили Меган Фокс и ее возлюбленного Колсона Бейкера.
Ранее Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер уже свой брак в узком семейном кругу в Санта-Барбаре. А до этого они устроили в Лас-Вегасе после церемонии , где их обручил двойник Элвиса Пресли в одной из местных часовен.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.
Комментарии