Певица выложила трогательное поздравление
для своей мамы в "Инстаграм". Юлия Ковальчук опубликовала фото с
родительницей
в День матери.
Певица поблагодарила
всех мам мира за их любовь, терпение и
заботу. "Моя
самая близкая, терпеливая, мудрая и красивая
Мамулечка!!! (Здесь и далее
орфография и пунктуация авторов
сохранены. – Прим. ред.) Я каждый день говорю
тебе, как люблю, а
сегодня в твоем
лице хочу сказать огромное спасибо всем Мамулечкам
мира!" – написала звезда.
Юлия Ковальчук поблагодарила матерей и пожелала им крепкого
здоровья. "Всем кто не спал, слушая дыхание своих малышей, всем,
кто не
доедал, отдавая последние крошки, всем кто любил и любит
вопреки, а не за
что-то!" – заключила артистка.
Поклонники
исполнительницы оказались тронуты столь искренним
поздравлением от Юлии Ковальчук
Заметили они и
удивительное внешнее сходство певицы
и ее мамы. "Я рыдаю над вашим текстом и
рыдаю. У меня нет такого
контакта с мамой", "Юлия, поздравляю и Вас, и Вашу
замечательную
маму с праздником. Действительно, как начинаешь понимать
родителей, когда появляются детки. Мамин труд – самый сложный, но
самый
необходимый и трогательный. Счастья вам", "Копия мамы",
"Красивая у вас мама, дай бог ей долгих лет жизни", -
высказались
фолловеры.
Комментарии