Кожемяко опубликовал видеообращение морпехов, участвующих в боях за Павловку

Общество

153 Просмотры Откликов

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко опубликовал несколько видеообращений от бойцов 155-й гвардейской бригады морской пехоты и добровольческого отряда "Тигр". Военные говорят, что ситуация под Павловкой сложная, бои идут тяжёлые, и, несмотря на то что есть потери, российские бойцы продолжают "давить" противника и обещают вернуться с победой.

"Добрались мы до интернета, узнали, что вы за нас все беспокоитесь. В Павловке дела тяжёлые, бои идут тяжёлые, есть потери, но мы продолжаем давить противника, выполняем поставленную задачу. Продвигаемся потихоньку, может, не так быстро, как хотелось бы, но идём вперёд. Успехи есть. Надеюсь, скоро вы о них всё узнаете", — говорит боец 155-й бригады и благодарит земляков за поддержку.

На другом видео члены отряда "Тигр" также подтверждают, что "отряд строй держит" и старается минимизировать потери.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии