Красавица-дочь Сергея Бодрова-младшего появилась на публике

Звезды

312 Просмотры Откликов

Дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга дебютировала в качестве ведущей. 21-летняя девушка появилась на сцене международного кинофестиваля «Зеркало. Вместе с известным актером Юрием Колокольниковым она приняла участие в церемонии закрытия фестиваля. Сама она назвала произошедшее с ней волшебством, а зрители отметили, что она была очень органична.

Когда отец Ольги пропал без вести, она была совсем маленькой - Ольге было всего 4 года. К слову, первое за долгое время появление на публике совпало с еще одним значимым событием в жизни Бодровой. В этом году она окончила ГИТИС

Сокурсники и преподаватели пророчат ей большое будущее. И отнюдь не потому, что она является представительницей известной кинодинастии. Дело в другом, Ольга унаследовала не только внешность знаменитого отца, но и артистический талант.

Роль ведущей она попробовала впервые, а вот в качестве актрисы уже снялась в короткометражке своего однокурсника. Кроме того она постоянно играла в театральных спектаклях. Свое родство с артистом, погибшим со съемочной группой в горах, она старается не афишировать. Даже во время поступления в ГИТИС девушка скрывала этот факт столько, сколько это было возможно. Правда открылась лишь во время финального этапа вступительных испытаний.

Напомним, Сергей Бодров-младший погиб во время схода ледника в Кармадонском ущелье в 2002 году. Тогда лавина унесла жизнь всех членов съемочной группы. В общей сложности катастрофа унесла жизни около ста человек. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии