Кремлю нечего добавить к оценке переговоров в Женеве, данной Мединским

Общество

20 Просмотры Откликов

Кремлю пока нечего добавить к оценке трёхсторонних переговоров в Женеве, которую дал глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Нам в настоящий момент нечего добавить к той краткой, но емкой характеристике, которая была дана нашим главным переговорщиком Мединским», — добавил Песков.

Напомним, 17-18 февраля в Женеве проишли трёхсторонние консультации по урегулированию с участием представителей Москвы, Киева и Вашингтона. Первый раунд переговоров продлился около шести часов, второй — примерно два. Позже стало известно, что до отъезда из Швейцарии Владимир Мединский провёл закрытую встречу с украинской стороной. Глава российской делегации по итогам диалога дал короткий комментарий: по его слвоам, переговоры прошли тяжело, но в деловом ключе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии