
Часть Кривого Рога, а также Криворожского района лишилась электричества после удара, нанесённого по объекту энергетической инфраструктуры. Об этом сообщил глава военной администрации города Александр Вилкул.
"Вследствие разрушения объекта энергетической инфраструктуры в Криворожском районе из-за попадания во время последней воздушной тревоги… без электроэнергии многие населённые пункты района и микрорайон Ингулец в Кривом Роге", — написал он в своём Telegram-канале.
По словам главы Кривого Рога, воздушная тревога в городе объявлялась вечером 18 октября.
Комментарии