
Народный артист РСФСР Евгений Петросян женился на своем концертном директоре Татьяне Брухуновой сразу после развода с Заслуженной артисткой России Еленой Степаненко. Злые языки поговаривают, что брак мастодонтов юмора распался не без помощи молодухи.
Многие коллеги и поклонники сатирика даже после нескольких лет его пятого брака уверены, что 33-летняя дама, которая больше годится в дочки или внучки артисту, абсолютно не искренна в своих чувствах. По слухам, она просто позарилась на приличное денежное состояние своего 77-летнего супруга, то есть использовала старика в корыстных целях.
Верить слухам или нет – дело ваше, мы утверждать не беремся. Однако есть мнение, что Татьяна Брухунова изначально заинтересовалась совсем другими вещами. О похотливости директора юмориста рассказала давняя поклонница театра "Кривое зеркало" Алла.
В интервью газете "Комсомольская правда" женщина подчеркнула, что жена Евгения Петросяна в свое время сходила с ума от другого артиста телепередачи – Евгения Христенко.
"Он помоложе будет Петросяна и очень сексуальный", – отметила Алла.
Более того, по рассказам поклонницы театра, подруга Татьяны Брухуновой занималась ведением сайта Игоря Христенко, поэтому они часто тусовались вместе, то есть директор проекта крутила с актером прямо под носом у художественного руководителя.
Евгений Петросян в итоге закрыл телешоу, возможно, именно из-за ревности. Кстати, даже Елена Степаненко обращала внимание на молодого артиста. Однако юморист все же соблюдал дистанцию с поклонницами.
По словам Аллы, по итогу Татьяна Брухунова решила проложить себе дорогу через более простой путь, то есть не исключено, что использовала Евгения Петросяна
Комментарии