Максим Виторган и Ксения Собчак с сыном
Героиней нового выпуска программы Сергея
Майорова "Однажды" стала
Приятным бонусом для зрителей стали первые фото и видео из личного архива Собчак, на которых видно лицо 15-месячного Платона.
О сыне
Я пою колыбельные сыну, но Максим считает, что так мы разовьем ребенку плохой слух (смеется). Потому что пою так себе. Поэтому для начала мы решили ставить ему все-таки Баха, Бетховена и какие-то красивые колыбельные, ну очень много классической музыки.
Максим Виторган с сыном
Ксения Собчак с сыном / Максим Виторган
О детстве
У меня была очень строгая мама. И, конечно, мое детство было посвящено борьбе с мамой. Папа называл меня "моя домашняя Чечня", а я всеми силами отстаивала свое право на личное пространство, чтобы никто не читал мои дневники, личные записи, чтобы я могла с кем-то спокойно общаться из школы.
Об отношениях с матерью и воспитании сына
Мама очень любит покритиковать меня при муже. Вставить какие-то свои комментарии… Я понимаю, что она всю жизнь хотела, чтобы я была самой лучшей, но это имеет другую сторону — я никогда не слышала слов похвалы, которые я хотела услышать
О воспоминаниях об отце
Не могу сказать, что помню. Нет… Я помню, что мы проводили этот Новый год вместе. Последний. Но мы тогда еще не знали, что последний. Провели несколько дней в Париже, мел снег, мы где-то гуляли, ходили к Монпарнасу, ему там очень нравилось. Это вот такие последние воспоминания.
Мы редко фотографировались, у меня мало фотографий с папой. А там мы почему-то сделали много фотографий. Такая главная память с последнего нашего Нового года.
Ксения Собчак
Комментарии