Бывшая прима Большого театра не понимает, почему ее персоной так заинтересовались полицейские. По словам Анастасии Волочковой, с умершим она виделась всего дважды в жизни.
В первый раз звезда ужинала с ним в "Марриотт". Тогда Шабтай Калманович приехал в компании матери светской львицы Ксении Собчак – политика Людмилы Нарусовой.
"Людмила Борисовна мне сказала: "Настя, Ксюша только попала в Москву. Она любит тусоваться
В следующий раз балерина и предприниматель встретились уже наедине. По словам знаменитости, бизнесмен показывал ей свою коллекцию фарфора. После она так или иначе пересекалась с его бывшей женой Настей Калманович. Экс-супруга Шабтая организовывала танцовщице концерты в Израиле. добавила, что показания по делу об убийстве она еще не давала.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Ксюша могла бы дать больше информации о Шабтае, чем я. Это друг ее семьи. Если меня вдруг вызовут на допрос, скажу им то же самое. Я его почти не знала: откуда я могу знать, кто его убил, кто мог ему палки вставлять в колеса, кому он помешал. Я вообще не в теме", – перевела стрелки на Ксению Собчак .
Напомним, бизнесмена Шабтая Калмановича убили десять лет назад. Его машину, притормозившую на светофоре, обстреляли неизвестные. Предприниматель получил 15 пуль. При жизни Калманович дружил со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Об этом сообщает .
Комментарии