
Прямые эфиры международного конкурса в Украине будут комментировать Тимур Мирошниченко, Александр Педан, Влад Куран и alyona alyona.
В Украине объявили состав команды комментаторов для
международного песенного конкурса Евровидение-2025. Об этом
Традиционно главным голосом трансляции останется Тимур Мирошниченко, который уже более 15 лет комментирует выступления участников для украинских зрителей. К нему в разные дни присоединятся: телеведущий и общественный деятель Александр Педан, комик и еврофан Влад Куран, а также рэпер alyona alyona, которая представляла Украину на конкурсе в 2024 году.
Трансляция двух полуфиналов (13 и 15 мая) и финала (17 мая) начнется на телеканале Суспильне Культура в 22:00, а за час до каждого шоу стартует специальный проект Передшоу. Песенный конкурс Евровидение-2025. Эфиры также можно будет слушать на Радио Промень и смотреть онлайн на сайтах Суспильне Культура и Суспильне Евровидение.
В этом году конкурс пройдет в Базеле (Швейцария), а Украину на нем представит группа Ziferblat с песней Bird of Pray. Группа выступит в первом полуфинале под номером 5.
Ранее сообщалось, что группа Ziferblat, которая в этом году
представляет Украину на Евровидении,
Новости от Корреспондент.net в
Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы
Комментарии