
На днях Лера Кудрявцева поделилась новым постом в своем Инстаграме. На этот раз телеведущая не стала публиковать новое совместное фото со своей дочерью Машей и не рассказала о том, как протекают ее будни.
Вместо этого звезда разместила скриншот поисковой страницы. Оказалось, что имя Леры красуется в списке «самых знаменитых женщин-алкоголиков». Мягко говоря, телеведущая была удивлена, увидев там себя. Ведь, по словам Кудрявцевой, она не пьет уже более 20 лет.

Как сообщила Лера, она не позволяет себе даже бокал шампанского на Новый год. Кудрявцева призвала и других звезд, оказавшихся в списке, высказаться. Так, у Ларисы Гузеевой не нашлось цензурных слов, чтобы описать свои ощущения.
Другие селебрити начали шутить
К обсуждениям присоединился и Гарик Харламов. Он пошутил насчет своего развода с Кристиной Асмус, который уже несколько недель является одной из главных тем в Рунете.
«Не переживай, Лер, по их версии, мы разводимся, потому что я алкоголик. Встретимся в вытрезвителе», — сообщил шоумен. Кстати, о его личной жизни в последнее время ходят самые разнообразные слухи: ему приписывали роман с Яной Кошкиной и утверждали, что на него открыли охоту все красавицы столицы.
Фото: @_larisa_guzeeva, @garikkharlamov, @leratv/Instagram, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru
27 июля 2020 ·
Комментарии