Курбан Бердыев возглавил иранский футбольный клуб

Общество

116 Просмотры Откликов

Бывший главный тренер казанского "Рубина" и "Ростова" Курбан Бердыев назначен наставником и техническим директором "Трактора" из города Тебриза. Об этом сообщается на сайте иранского футбольного клуба.

На посту главного тренера команды 69-летний российский специалист сменил турка Эртугрула Саглама, ушедшего в отставку на прошлой неделе.

Последним клубом Бердыева был алма-атинский "Кайрат", который он покинул в начале июня. В 2021 году он выиграл с командой Кубок Казахстана.

Напомним, что при Бердыеве казанский "Рубин" дважды выигрывал чемпионат России и обыгрывал "Барселону" в Лиге чемпионов. После отставки Станислава Черчесова его называли одним из основных претендентов на пост главного тренера сборной России по футболу.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии