Демонстрируя новый автомобиль, мужчина решил «уколоть» экс-супругу Ксению Бородину
Курбан Омаров приобрел иномарку стоимостью в 30 миллионов рублей. В Instagram Курбан во всей красе показал свое приобретение, не забыв уколоть бывшую жену Ксению Бородину.
«Получается, я купил себе „Майбах“ из-за того, что „ремонт сам себя не сделает“. Пойду искать работу, пока ребята оформляют машину», — заявил Омаров.
Курбан добавил, что сам садиться за руль нового авто не собирается: «Я решил снова нанять водителя, поэтому и купил машину
Напомним, ранее пошутила о претензиях со стороны экс-супруга. Она заявила, что «ремонт сам себя не сделает», намекая, что Омаров специально хайпится на ее имени, чтобы заработать.
Комментарии