Лариса Гузеева улетела из России в особый для православных день

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Ведущая решила отметить праздник за границей

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева покинула родину уже во второй раз за этот месяц — на сей раз она улетела в столицу Израиля. Напомним, накануне 9 мая ведущая устроила себе экскурсию по Берлину, а сегодня артистка посетила Иерусалим, чтобы отметить там важный для православных праздник.

«Сегодня День святого Николая Чудотворца. Я в Иерусалиме, специально приехала, и иду в храм Гроба Господня

Очень я люблю этот храм, мне важно хотя бы раз в год сюда приехать. Так что всех причастных, всех православных поздравляю с праздником большим», — сказала Лариса Андреевна, одновременно снимая на камеру город и горожан, а также христианских священников.

В начале мая Гузеева посетила уникальное место в Германии — ресторан, построенный в 17 веке. Она показала, как заведение выглядит изнутри. «Вот этот ресторан 1621 года. С ума сойти! Как же это все круто», — восхитилась ведущая внутренним убранством и атмосферой в духе средневековья.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии