 
Виктория Лопырева
Пока мы с вами уже с головой окунулись в предновогоднюю суету, многие отечественные и западные звезды релаксируют на пляжах. Так, 36-летняя Виктория Лопырева вместе с мужем Игорем Булатовым проводит медовый месяц на Мальдивах. Модель рассказала, что они выбрали достаточно уединенный остров.

Виктория Лопырева
В каждом домике две большие комнаты, не считая красивой зоны душевых, плюс терраса на крыше для медитаций, кино или мини private party. Остров небольшой, что дает полное ощущение приватности, несколько ресторанов,
— написала молодая мама.
29-летняя Регина Тодоренко улетела вместе с сыном Майклом, которому пятого декабря исполнился год, в Индонезию. Утро телеведущая по традиции начинает с йоги.
Погода на Бали порадовала! Проливные тропические дожди. Да и чуть намокла,
— написала она под одним из кадров.

Регина Тодоренко с сыном
В отпуске супруга Влада Топалова прочла статью, что мясо при переваривании оставляет в организме большое количество слизи, которая раздражает стенки кишечника. Поэтому она в ближайшие три недели решила есть только фрукты.



Это не единственные знаменитости, которые сейчас греются на солнце и наслаждаются теплым морем

Ирина Шейк

Жизель Бундхен с дочкой

Элизабет Херли


Сара Сампайо

Алессандра Амбросио


Белла Хадид


Оливия Калпо

Наталья Фриске


Кэндис Свейнпол

Жасмин Тукс

София Ричи

Ольга Орлова




Кендалл Дженнер с подругой

Бехати Принслу с подругами
Комментарии