
Лидер "Зелёной альтернативы" Руслан Хвостов проголосовал на думских выборах. Как сообщили в пресс-службе партии, политик исполнил гражданский долг на одном из избирательных участков Москвы, расположенном в Нагатинском проезде.
"Гражданский долг исполнил! Проголосовал в школе, рад встрече с бывшей классной руководительницей, которая гоняла меня всю школу", — Хвостов на странице в "Инстаграме".
Лидер "Зелёной альтернативы" призвал тех, кто ещё не успел сделать выбор, посетить избирательные участки. Он подчеркнул, что пока есть ещё время "всех переголосовать".
Напомним, голосование на думских и иных выборах проходит в этом году с 17 по 19 сентября. Нижняя палата парламента избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов — по партийным спискам, ещё 225 — по одномандатным округам в один тур. За голосованием на выборах в России можно следить в .
Комментарии