Лидеры думских фракций рассказали, каково им проводить встречи в ночное время

Общество

232 Просмотры Откликов

Видео © LIFE

Лидеры фракций в Государственной думе РФ перед началом встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле, которая началась после полуночи, рассказали, каково им работать в такое время.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что работать в тот момент, когда на большей части страны ночь, намного легче и проще, потому что парламентарии знают, что должны принять определённые решения.

Я бы с удовольствием участвовал в совещаниях в час ночи, в два, в три. Так было и в старые времена, — отметил Жириновский.

Лидер фракции "Единая Россия" Сергей Неверов рассказал, что в Госдуме регулярно работают после 12 ночи, а для парламентариев это регулярная практика.

Напомним, российский лидер после полуночи 6 марта провёл встречу с председателями думских фракций в Кремле. Основной её темой стали предлагаемые главой государства поправки в Конституцию РФ. По словам Владимира Путина, обновлённый вариант основного закона страны должен объединять всех её граждан.

Авторы

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии