Life.ru публикует записку, которую оставила фанатка битцевского маньяка на месте убийства

Общество

71 Просмотры Откликов

Раскрыто содержание записки, оставленной на месте убийства семилетней девочки в Бердянске. На листке бумажки в клетку 14-летняя фанатка битцевского маньяка призналась в любви Александру Пичушкину. По данным SHOT, мать погибшей белокурой малышки обратилась в полицию лишь спустя несколько часов после трагедии.

Девочка-подросток, подражавшая маньяку Пичушкину, неоднократно меняла учебные заведения из-за жалоб учителей на её агрессивное поведение. Последней школой, где формально числилась семиклассница, стала школа №6, однако она не посещала уроки из-за непрерывных переводов.

По свидетельству местных жителей, семья семилетней жертвы была неблагополучной. Мать-одиночка, 43-летняя Любовь, воспитывала троих детей от разных партнёров. Соседи сообщили о пренебрежении к детям со стороны родительницы и даже о случаях побоев. При этом сама девочка запомнилась как общительная и добрая

В день трагедии она вышла играть на улицу днём, но домой так и не вернулась. Её мать связалась с полицией только около 21:30. Семья 14-летней убийцы также известна среди местных как неблагополучная: девочка жила с матерью, которая не занималась её воспитанием.

Во время допроса задержанная заявила о причастности к убийству нескольких детей. Эти утверждения сейчас проверяются следствием — правоохранители анализируют дел с аналогичными телесными повреждениями за последние два года.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии