
20-летний
Оказалось, что вечером Милохин стал фигурантом ДТП в центре Москвы, которое могло бы показаться довольно курьезным, если бы Даня не пострадал. Дело в том, что на улице Земляной Вал на блогера наехал велосипедист: Милохин остановился возле «Атриума» и, когда выходил из своего «Майбаха», угодил под колеса транспортного средства.
К счастью, тиктокер отделался лишь легкими травмами. Очевидцы рассказали, что «скорую» Дане вызывать не стали и, судя по всему, после аварии Милохин уехал домой, хотя ему настоятельно рекомендовали посетить травмпункт и обследовать голову после падения на асфальт и удара, сообщает Telegram-канал Mash.
Впрочем, нашлись и те, кто не поверил в реальность произошедшего и обвинил тиктокера в попытке привлечь к себе внимание столь дешевым трюком
«Даня Милохин ради хайпа учинил шоу на Земляном Валу. По сюжету в него врезался велосипедист. Блондинчик упал на асфальт. Несколько секунд он лежал около двери своего шикарного автомобиля, пока к нему не подбежал водитель-охранник. Парень на велосипеде и массовка предложили вызвать «скорую», но Даня прыгнул в «Майбах» и стал пилить селфи»,
— возмутились авторы Telegram-канала «НеМалахов».
Комментарии