Участники рейв-группы Little Big прокомментировали отмену музыкального конкурса Евровидение – 2020 из-за распространения коронавирусной инфекции, назвав это решение правильным.
— Мы сожалеем, но также считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации, — написала группа в социальной сети .
Также музыканты отметили, что, после того как их объявили участниками конкурса, они ощущали мощную поддержку как со стороны соотечественников, так и зарубежных слушателей.
— Спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню UNO и верил в нашу победу! Пусть CorUNOvirus продолжается, несмотря на коронавирус! — заключила группа.
Ранее стало известно об Евровидения-2020 из-за мировой вспышки коронавируса. Российский певец Сергей Лазарев , что не ожидал, что мероприятие отменят, и до последнего надеялся на то, что организаторы "что-нибудь придумают".
Комментарии