Лодка перевернулась на заледеневшей реке в Кузбассе, ведутся поиски трёх мужчин

Общество

22 Просмотры Откликов

Под Новокузнецком на реке Чумыш перевернулась аэролодка. В результате происшествия пропали три человека, сообщает Mash.

В настоящее время спасатели ведут поисковые работы в районе села Костенково. По данным телеграм-канала, на борту лодки находилось пять человек, двое из которых самостоятельно выбрались на берег. Имена пропавших: Ефим И. (37 лет), Игорь Г. (32 года) и Павел М. (35 лет)

Сообщается, что все находились в состоянии алкогольного опьянения и катались на лодке в зоне, где недавно сошёл лёд. Предположительно, среди пропавших — депутат Прокопьевского муниципального округа.

Предварительно установлено, что группа вышла на лодке на открытую воду несмотря на то, что период навигации в регионе ещё не начался. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, поиск пропавших мужчин осложняется подъёмом воды, начавшимся ледоходом и гористой местностью.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии