Не стоит критиковать народного артиста РФ Филиппа Киркорова за исполнение в ДНР песни "Снег" украинской артистки Ирины Билык. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. По его мнению, произведение нужно оценивать с точки зрения содержания, ведь осуждение за национальность — логика националистов.
Вместе с тем парламентарий призвал задуматься о том, почему певец стал активным гражданином только после того, как оскандалился на "голой вечеринке" Ивлеевой, а не с начала специальной военной операции. Он добавил, что "ответ очевиден".
Комментарии