"Люди все голодные, истощённые". Постоялица рассказала Лайфу о жизни в закрытом на карантин хостеле в Москве

Общество

137 Просмотры Откликов

Видео © LIFE

Постоялица закрытого на карантин хостела в Москве рассказала Лайфу о жизни взаперти и провела экскурсию по мини-гостинице, которая превратилась для 50 человек в тюрьму. Елена описывает ужасные условия, в которых им приходится находиться.

Люди все голодные, истощённые. На просьбы к администрации дать хоть какую-то горячую пищу говорят, что нам никто ничего здесь не должен. Если мы здоровые, то отпустите нас отсюда... Вчера пришёл администратор пьяный, кидался драться, пытался заставить нас перейти на третий этаж, — рассказывает Елена.

По её словам, в хостеле уже несколько суток нет ни света, ни горячей воды. Постояльцы уже начали самостоятельно прибираться в туалете. При этом персонал мини-гостиницы периодически поднимается к ним на второй этаж без масок.

Ранее сообщалось, что москвичей с симптомами ОРВИ с 22 апреля обязали соблюдать карантин как при коронавирусе, даже если этот диагноз у них не подтверждён.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии