Романами с молодыми парнями Мадонна удивляет поклонников на
протяжении нескольких лет. В разное время в любовном списке
суперзвезды значились 33-летний танцовщик Брахим Заибат и 32-летним
Тимор Стиффенс. В 2017 году певица начала встречаться с
манекенщиком из Португалии Кевином Сампайо, а

Разница в возрасте влюбленных ничуть не смущает, более того, отношения пары можно назвать более чем серьезными, ведь, как сообщают западные СМИ, молодой человек уже познакомил Мадонну с родителями, которые, к слову, моложе знаменитой невестки на пару лет. Однако, по словам инсайдеров, на данный факт семья Уильямса внимания не обращает. Более того, родственники уверены, что дело идет к свадьбе, ведь оказалось, что влюбленные вместе уже год!
Мадонна рассказала, как сильно заботится о нашем сыне, что считает его умным и очень талантливым. Сказала, что сильно любит его и нам не о чем беспокоиться, поскольку она собиралась позаботиться о нем, — поделились родители Ахламалика.

По словам семьи Уильямса, Мадонна планирует всерьез заняться своими отношениями в следующем году после окончания гастрольного тура. Кстати, своего молодого бойфренда звезда уже познакомила со всеми шестерыми детьми.
Комментарии