В День матери 54-летняя актриса вспомнила своего погибшего сына Андрея, поделилась его архивными фотографиями и посвятила ему эмоциональный пост.
Андрей Ливанов и Ирина Безрукова
22 ноября в России отметили День сыновей, а через два дня наступил праздник, посвященный мамам. В воскресенье в Инстаграме Ирины Безруковой появился пост о ее единственном наследнике Андрее Ливанове.
«С днем сыновей, моя любовь. Мой добрый, чистый, мудрый мальчик», — начала свое сообщение Ирина. Несмотря на то, что актриса прикрепила к посланию несколько фотографий Андрея, она отметила, что сын никогда не любил позировать на камеру: «Ты избегал публичности. Терпел, когда я пыталась тебя сфотографировать».
Андрей Ливанов
Ирина вспомнила наказ, который ей оставил единственный сын: «Мама, верни любовь и радость в свою жизнь». 54-летняя артистка сказала, что очень старается ему следовать. В завершении эмоционального поста Безрукова поздравила всех матерей с их праздником.
Напомним, что сын Ирины Безруковой и актера Игоря Ливанова погиб 14 марта 2015 года
Комментарии