Светлана Петровна — мама Максима
Фадеева поделился редким фото главной женщины в его жизни — снимком матери. Продюсер показал портрет Светланы Петровны в день её рождения. Он лаконично поздравил именинницу с праздником на своей странице в , подписав кадр: «С днём рождения, мама». Поскольку артист редко показывает своих близких публике, кадр вызвал ажиотаж в Сети.
Фанаты обсуждают, как сильно Фадеев похож на свою родительницу. Многие видят очевидное сходство между виновницей праздника и её наследником. Поклонники отметили, что у них одинаковые улыбки.
«Маменькин, ой нет, мамкин сынок ты оказывается»,
— посмеялся над шоуменом .
Между прочим, мама продюсера не менее яркая и талантливая, чем её сын. Пару лет назад Максим показывал видео из семейного архива, на котором его мама исполняла цыганский романс
Фадеев очень бережно относится к и почти ничего не рассказывает прессе об их жизни. Этим он оберегает их от ненужного внимания и скандалов, в которые он бывает регулярно втянут. Недавно, например, начался новый раунд его битвы с . Два композитора крупно поругались пару лет назад, но только осенью 2019 года подробности их ссоры стали достоянием общественности. Крутой раскрыл в своём интервью детали конфликта, после чего он разгорелся с новой силой.

Комментарии