
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин анонсировал начало работы Мариупольского порта уже в самое ближайшее время. Об этом он заявил в ходе онлайн-заседания форума "Единой России", посвящённого предпринимательству.
"Я нахожусь в Мариупольском морском торговом порту, который сейчас налаживает работу, чтобы уже в ближайшее время начать отправлять и принимать грузы. Я говорю о самых ближайших днях, это завтра-послезавтра", — сказал Пушилин.
Комментарии