
Мария Кожевникова
Подписчики 36-летней Марии Кожевниковой уже давно заметили по ее постам в соцсетях, что сейчас она переживает не лучший период в своей жизни. Вчера же актриса решилась впервые заговорить со своей аудиторией на эту непростую тему. Кожевникова подтвердила, что у нее действительно есть проблемы, с которыми ей пока трудно разобраться даже с помощью специалистов.
Мария
Кожевникова
Как же я благодарна своим подписчикам за то, что чувствуют меня без слов. Я получаю в директ столько слов поддержки, которая мне необходима впервые в жизни. Простите, не готова рассказывать, что со мной происходит. Я в глубокой депрессии, а для меня это совсем чужеродное состояние, которым, считаю, неправильно делиться. Люблю распространять только свет и любовь, поэтому и ставлю фото, сделанное ранее
— поделилась Мария эмоциями с подписчиками.
Кожевникова не уточнила, по каким причинам и как долго находится в столь тяжелом эмоциональном состоянии. Однако внимательные фолловеры заметили, что это происходит с актрисой уже не первый день. Еще несколько месяцев назад Мария уменьшила активность в своем инстаграме, а потом вернулась к аудитории с неоднозначным постом:
Знаю, что потеряли меня. Очень непростое время, стараюсь найти равновесие и силы.
Обратили поклонники внимание и на то, что с того момента в
инстаграме Кожевниковой не появлялось новых фото с 43-летним
возлюбленным и
Евгений
Васильев и Мария Кожевникова с сыновьями
Напомним, Мария Кожевникова и бизнесмен Евгений Васильев
обвенчались в 2013 году. Церемония прошла в Свято-Николаевском
соборе в Ницце, при этом официально свои отношения пара
Если мне завтра взбредет в голову, и я скажу: "Женя, я хочу расписаться", то он пойдет и все сделает за меня,
— рассказывала Кожевникова об отношениях с Васильевым в ток-шоу "Звезды сошлись".
Мария
Кожевникова и Евгений Васильев
Комментарии