Мария Шукшина ответила на открытое письмо врачей противникам вакцинации

Общество

136 Просмотры Откликов

Мария Шукшина в своём телеграм-канале ответила на открытое письмо врачей, адресованное в том числе и ей. Актриса высказалась о прививках, пояснив, что "против участия в эксперименте неисследованной вакцины", пишет ТАСС. При этом никаких доказательств своих слов о том, что антиковидные препараты не изучены, естественно, не привела.

На предложение врачей посетить красную зону ковидной больницы Шукшина ответила отказом, аргументируя свою позицию невозможностью провести экскурсию для всех её единомышленников.

"А я со своей стороны приглашаю вас в зелёную зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний — не пустые слова", — добавила она.

Напомним, что в России врачи 11 больниц из разных регионов написали открытое письмо, адресованное противникам вакцинации от коронавируса, среди которых несколько политиков и общественных деятелей. Медики предложили им лично посетить красные зоны ковидных отделений, посмотреть, к чему приводит CoViD-19.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии