Мария Захарова со вздыбленной грудью похвасталась роскошным загаром

LifeКорр

499 Просмотры Откликов

Мария Захарова. Фото: GLOBAL LOOK press/MFA Russia Press Service
Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел считается одной из самых сексуальных чиновниц России. Каждое ее появление на публике становится предметом для разговоров – обсуждают наряд, прическу, макияж.

"Сегодня в парке "Патриот" вместе с Минобороны показывали дипкорпусу привезенные из Сирии установки, которые террористы использовали для производства химических отравляющих веществ. Кстати, часть оборудования западного производства. А это я "отстрелялась", – написала Захарова на своей странице в Instagram. Но ее подписчикам, судя по комментариям, интереснее не технические диковины, а внешний вид Марии и ее вздыбленная, как кажется на снимке, грудь.

"Отличная фигура", "Какая у вас грудь красивая, очень соблазнительная!", "Шикарный загар! Роскошный цвет платья", – восхищаются пользователи. При этом сама Мария очень боится роли звезды или светской львицы

"Я вообще к этому миру имею очень опосредованное отношение, – заявила Захарова в одном из интервью в ответ на комплимент. – Я никогда не была светской львицей, всегда являлась сотрудником Министерства иностранных дел. Появляясь на светских мероприятиях, чувствую себя практически как Золушка на балу. Я не вижу в этом особой для себя светскости в том, что встречаюсь с прекрасными профессионалами, актерами и режиссерами, которые воплощают на экране нашу мечту".

Она уверяет, что по стилю ее никто не консультирует. "У нас в министерстве каждый сам отвечает за свой имидж, платья никто специально не привозит и прическу не делает. Кстати, я предпочитаю наряды от российских модельеров или придумываю сама. У меня в гардеробе не так много платьев, но достаточно для того, чтобы не выходить в свет в одном и том же", – уверяет Захарова. 

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии